Сергей Пынзару

Пивные дрожжи прописали. От них сильно можно поправиться (кг) ?

Наталья Лайцева

От них не поправишься, но может пучить живот т. к. они вызывают усиление процессов брожения в кишечнике.

Стас Басик

можно если есть с колбасой и булками

Надя

Вроде на таблетках должно быть написано, что от них не поправляешься

Алена Колесникова

лучше бы стрихнин прописали, меньше мучиться будешь

Елена Дударева

А мне их приписывали, для того чтобы поправиться)
конечно же со специальной диетой...

Даткайым Сыдыкова

Калорийность пивных дрожжей в 2,5 раза превышает калорийность мяса средней жирности

Елена Величко

не поправитесь)