Александр Чудиновских

Как поправиться за 2 недели на 7 кг? ? пивные дрожжи не предлагать!!!

..
...я.... ....я....

да жри больше сри меньше и попровишся

Оксана Абдулханова

пирожки в помощь

Санек Мадягин

ешь все подряд

Роман Поздняков

ешь мучное сладкое меньше двигайся!

Сергей Демьянов

попробуй рыбий жир в капсулах

Иришка Ласковая

А оно вам надо?? ? Миллионы жителей Земли, поверьте, поменяются со скоростью звука с вами весом, при этом будут счастливы отдать вам все свои сбережения. А если серьёзно, то моя подруга, ещё учась в школе, была весьма стройной особой, и когда хотела набрать пару-тройку кг - пила пиво (дрожжи не предлагаю) перемешанное пополам со сметаной пожирнее. Гадость редкостная, но вес набирала. Сейчас она живёт в Италии и мы с ней не видимся, только перезваниваемся. И когда я ей три года назад сказала, что сбросила 18 лишних кг, угадайте, что она ответила? Не угадаете. Она сказала: "Ух ты, мне бы так!!! "

Луназада Абдразакова

Могу подарить! Даже - с доплатой!