Роман Семененко

Пивные дрожжи. Кто пил?

Купил пивные дрожжи в таблетках по 0,5г, на этикетке написано пить по 4 табл, 3 раза в день. Начал пить.. . но тут задался вопросом... мне 18 лет и вешу я 54 кг.... мне нужно именно по 4 табл... или может всётаки меньше?

Ta
Tatiana

лучше пивка.

Нурбек Абийбилаевич

Осторожно с ними, влияют на повышение веса очень сильно

Наталия Воробьева

Насчет повышения веса от них, эту чушь несут те, кто не хлестал их. Жру их больше, чем положено по инструкции, и иде вес? Правда люблю спорт. Ученый с англии, во время второй мировой увидел на военном заводе 2х сестер близнецов, старухи. Причем одна выглядело молодо, а вторая старо. Выяснилось, что на заводе ежедневно рабочим давали для бодрости стакан жидких пивных дрожжей. Старо выглядящая их не пила, ученый упросил её науки и христа ради хлестать дрожжи. Год спустя увидев её он был поражен её реальным омоложением, кожа подтянулась и т. п.