Татьяна Зельманова

кто нибудь пил эти пивные дрожжи (фото внутри) какой результат?

Казимир Кристовский

я своим подросткам давала.. кожа всегда чистой была ..память хорошая.. волосы.. ногти.. кости крепкие... и не слушай о вреде..

Света Лукичева

Фигня! Не пей ни в коем случае. После этого у меня чесотка началась. Долго все проходило.

Ир
Ирина

Я пила. Можно самим делать питьё из сырых дрожжей (есть в интернете) Хорошо растут волосы и ногти