Сергей

Можно ли с помощью пивных дрожжей увеличить грудь

Kira

да, а ещё можно увеличить зад и живот.

Кусьма Евгеньевна

если их засыпать в лифчик.... с помощью пивных дрожжей можно увеличить жировую массу, соответственно и жировой слой женской груди.

Юрий Мелешкин

если их вшить в ввиде имплантов то да

Андрей **********

смотри, чтобы не ыло побочных эффектов в ввиде высыхания мозгов!

Евгений

Человек красив таким какой он есть. А стереотипы навязывает нам так называемая массовая культура которая отчаянно стремится развивать культуру потребления на человеческих комплексах и сомнениях.

Дмитрий Жарков

Ага! что бы парень мог по лапать не только буфера и зад, а ещё и пузо!

Катюня Андержанова

Можно! Если напоить мужика пивом и дать ему массажировать их! И не только их!)))