Денис Петров

Возможно ли похудеть с помощью пивных дрожжей?

Пивные дрожжи еще называют автолизатом. По сути они представляют собой биологически активную добавку, которая благотворно влияет на процесс нормализации обмена веществ. Пивные дрожжи для набора веса включают в свой состав восемь незаменимых аминокислот, которые поступают в организм только с пищей. В этом заключается их уникальная польза для организма в целом. Кроме того, данный продукт содержит такие витамины, как Н, D, РР, E, K, F, важные макро- и микроэлементы, жирные кислоты. Таким образом, пивные дрожжи, как источник витаминов, могут быть полезны не только для набора веса, но и для нормализации веса, приведение его в норму.

Парамонов Иван

Возможно похудеть, если не принимать пивные дрожжи.

Зоя Антоновская

Один долбоеб хочет с помощью них набрать вес, другая дура наоборот снизить. Вам что больше жрать нечего?