Milena

помогают ли пивные дрожжи от прыщей?

Татьяна Нащинская

У моей одноклассницы брат пил - не помогли...

Андрей Стекачёв

Не заметила эффекта

Елена

Прыщи означают, что апана чрезмерно накапливается в организме, и деятельность Венеры начинает чрезмерно бурно протекать в организме. Это означает, что, как бы, человек не сильно целеустремлен в своей жизни, ему надо активизировать, чтоб удана пошла вверх, тогда чрезмерные гормональные функции в организме, вот по образованию вот слизи и так далее, это все связано с Венерой. Это будет отсутствовать, чаще всего в юношеском возрасте настолько сильно действует апана, настолько человеку хочется заниматься вот, наслаждать себя сексом и так далее. И как бы, когда это еще не реализуется, то у человека появляются прыщи, или когда он чрезмерно активно начинает этим заниматься тоже самое происходит. Апана, сильно опускается энергия вниз. Человек в целом должен заняться, найти себе цель в жизни и тогда у него лицо будет очищаться само. Лечить это сложно на самом деле. Потому что это связанно уже с праной, жизненной энергией. Здесь таблетки уже не помогают

Наталья Матросова

Это миф. Не помогают - сам пробовал. У появления прыщей много причин - долго перечислять. Нужно вести здоровый образ жизни, чувствовать свой организм - и не будет никаких проблем.

Владимир Дроков

Да! -но следите за весом!!