Анжела Муратова

Чем подлатать разбитое сердце? весёленький рецептик бы,а?

Ответы

Разбитому сердцу Свобода нужна! Она лишь для сердца как воздух важна.
Свобода! Слово лишь в письме.
Её познать дано на деле.
И наяву, а не во сне,-
Рискните, так, как Вы б хотели.

Отбросьте лишние сомненья,
Укор соседей и друзей
Вперед смотрите без стесненья,
Душой отдайтесь жизни всей!

Решитесь раз, без тени страха,
Взайти на пьедестал страстей,-
Уйдут года сплошного мрака.
На прошлом,- точку! Пожирней!

Любите жизнь во всей красе
И требуйте воздать заслуги,
Пусть обзавидуются все,-
Друзья и лучшие подруги!

Общайтесь с миром наравне,
Не отводя от славы взор.
Тем интереснее вдвойне,
Судьбе идти наперекор!

Степан Удилов

Мужик заходит домой с живой козой на руках и застает свою жену сидящей перед телевизором. — Смотри, дорогая, вот это и есть та самая корова, с которой я занимаюсь любовью, когда у тебя болит голова. Жена презрительно смотрит на него и говорит: — Господи, ты настолько туп, что не можешь отличить козу от коровы! — Господи, ты настолько тупа, что не можешь понять, что я разговариваю с козой!

Саша Аут

Работой над собой любимой, а в перерывах коньячок, чтобы назло всем стать счастливый, но не как полный дурачок.. Клин клином смело, без стесненья, пускай завидует народ, и нефиг чахнуть от томленья, уж лучше пусть наоборот.. и каждый раз как скажет совесть, что хватит милая, октись.... Вот это новость, с собою лучше разберись)))

Елена

😆 🌹

Саша Аут

Да будя врать, без тренировки конечно трудно по первой..Но Вы ж милы, красивы, ловки, так что смелее дамы в бой!))

Анжела Муратова

Подстрекатель

Елена

😂 😂 😂

Саша Аут

Нет, я хороший, правда правда, и людям не желаю зла...а если нет, да чтобы завтра меня нелёгкая взяла))

Эмми

Уважай себя и сотри номера тех, кто не оценил тебя однажды; уважай себя и не давай людям такие драгоценные шансы, которые нужно вымаливать на коленях, а не давать на них годовой абонемент.
Уважай свои нервы, свое здоровье и свою жизнь, иначе её скомкают, как газетную бумагу, и подотрутся.

Анжела Муратова

Хорошо)

Fedor Shkenev

"...Если взять сто грамм аэрозоля-Что от тараканов и клопов... И добавить жидкость для мозолей-Капнуть капли три "Шанель" духов.... Влить туда резинового клею, И добавить лака для ногтей-С этого и грузчики балдели, А я же только видел в темноте!"🤣

Анжела Муратова

)))) какао белого цвета...

Бо
Борода

В баньку русскую сходите, веничек с собой возьмите, на полке парку поддать и наступит благодать! С сердца все тревоги смойте,чуть-чуть выпейте и спойте,только всё не в одиночку, с тем, с кем проведёте ночку.🙂

Рома Простохой

Берете немного силы воли, капельку терпения и замешиваете все на пофигизме. Ни в коем случае не принимать секс на стороне, еще и угрызения совести подхватите

Анжела Муратова

)) хороший совет,воспользуюсь

Дмитрий Сергеев

рюмочка коньячка-для обезбаливания, сладкий тортик для склеивания осколков, беруши что бы не слышать и не засмеятся и так до полного выздораления

Анжела Муратова

Благодарю) это тоже лечит

Дмитрий Сергеев

конечно и до завтрашней встречи

Анжела Муратова

Хорошо) доброй ночи

Анжела Муратова

)) спасибо

Саид Кулиев

Смаж коньяком сьеш шоколад и перни с особым пристрастием на чистом воздухе среди людей,тогда пройдет,как рукой снимет.желательннее в микрофон

Идрис Идрисов

Это, конечно трудно, но надо уйти в себя побороть эту боль...! Через это многие проходят...! Советовать проще, а на деле в нашей это очень тяжело...!

Анжела Муратова

Закрыть на карантин и никого не впускать,пока не получшеет

Идрис Идрисов

Зачем же надо, читать классику например В. Гюго "Человек, который смеется..." Поверьте моему жизненному опыту помогает...! Будьте по чаще с близким Вашим другом на природе, где слышны, только звуки природы... И закодируйте себя все с небес - все к лучшему...!

Анжела Муратова

Все к лучшему))!

Идрис Идрисов

Бумеранг от небес без вины разбитого сердца неизбежен, хотя я сам этого никому не пожелал... Мы все в ответе за свой каждый шаг...! Удачи Вам Анжела в жизни, когда я читал эту книгу мне было не полных 16 лет и я плакал...!

Аликпер Агакишиев

Муратова ...не шалить..и не уходить во вредные привычки...Лучше прогулки..путешествия...книги...цветоводство...кулинария...и наконец СЕКС

Анжела Муратова

)))))) а все советуют вредные привычки !

Аликпер Агакишиев

ну ты же не дура..оттуда уже не выбраться...нет..только хорошие

Анжела Муратова

Хорошо,пусть будут хорошие)) а на счет дуры... Так это спорно..была бы умная не было бы надобности такие вопросы задавать

Аликпер Агакишиев

да ладно..это у всех бывает..и это надо пережить..

Анжела Муратова

Утешил))))

Аликпер Агакишиев

ну и славно

Анжела Муратова

Вполне

Hikmet Alizade

подлатать разбитое сердца невохможно. можно только разбит сердца другим. но, это подлость же. не всякие может такой сделать.

Мансур Вахитов

Моя тогда еще не супруга тут же снимала, как в сказке, первого встречного и летала разбитое свое сердце изо всех сил

Анжела Муратова

Не вариант) мне вряд ли поможет

Мансур Вахитов

Клин клином - народная мудрость, то есть, всякие отношения излечивают только новые отношения, но и до них тоже, конечно, нужно созреть: не у всякого получится вот так, наскоком, с бухты-барахты))

Анжела Муратова

Ну да

Сергей Сергей Журавов

ну можно влюбиться в первого попавшегося. как в сказках, когда принцесса не хотела идти ни за кого замуж

Анжела Муратова

Не вкусная она ,зараза

Сергей Сергей Журавов

ну это же лекарство. сам я не пью. лучшее лекарство гантели..

Анжела Муратова

Поприятнее ,чем водка... Устал и думать не о чем

Сергей Сергей Журавов

сон убойный

Анжела Муратова

Это хорошо

Гордюшка

тут без специалиста не обойтись, а рецептик простой, живот на живот и всё заживёт))😜

Анжела Муратова

)) применю

Гордюшка

обязательно, не поможет сразу, тут-же повторять и так до результата))😜

Vitas Belorus

Лекарство - время, ведь не вернешь всё сразу вспять... Пять лет терпения и сердце новое опять...

Анжела Муратова

Как долго

Vitas Belorus

мгновенье...

Наталия Семёнова

займитесь йогой да с хорошим ,толковым наставником-Все вышебит.Себя зауважаете

Анжела Муратова

) надо выкроить время

Юлия Артемьева

Новыми отношениями, более веселого и действенного рецептика не будет

Анжела Муратова

Прислушаюсь

Юлия Артемьева

Вперед и удачи, чем быстрее, тем лучшн

Анжела Муратова

Да! Займусь этим вопросом безотлагательно

Дайлова Надежда Гомель

Чуть подождите до весны и тогда......ах!....всё вылечите!!!!😇 😌

Анжела Муратова

))) буду ждать

Дайлова Надежда Гомель

А пока глаза прячьте, а то мужчины в них начнут тонуть раньше времени))))

Анжела Муратова

) кто ж им позволит

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь это дело такое....😇

Анжела Муратова

))) ну да

Nikolai Garskov

Лучше всего заплата из мочевого пузыря. Редко отторгается она!)))