₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😄 прикол хотите? В ютубе ролик есть где рассказывают про то что из России люди стали все чаще уезжать жить за рубеж...так вот один комментарий - "Кто будет последний уезжать из России просьба выключите свет в аэропорту !)))" )))))))))) 😄 😆 😂 🤣

Ответы
Владимир Королев

Да поскорее бы те предатели, кто хочет ухать, уехали бы! А свет выключать не надо! Здесь останутся жить не предатели и их ой как много! В сотни раз больше тех, для кого "Где тепло, там и Родина!" Т.е., где доллары есть, там и Родина будет.

Галина Щукина

Пусть горит. счет некому предъявить.

Валерия Кипелова

Я наоборот приехала в Россию жить

Глеб Лихачев

Ну не знаю, мне и здесь не плохо.

Маруся Мамина

хахаха. отличный юмор!