Людмила Брановец

пытаюсь напечатать сообщение на английской раскладке, первая буква печатается на аглийском а следующие автоматически пер

пытаюсь напечатать сообщение на английской раскладке, первая буква печатается на аглийском а следующие автоматически переключаются на русский. Что делать??? ?

G*
Gal'ka ***

Удалите прогу Punto Switcher.
Это она раскладку клавиатуры меняет.

Ульяна

тут не получится
пока 250 баллов не наберешь
vot

Фуад Бушуареб

Нажать Pause/Break

Иван Сараев

Если не печатает в ответах, тогда нужно набрать 250 балов. Если на англиийском не песатает вообще, то ВеР4кА права! Удалять эту прогу не обязательно. Можно просто её отключить.

Ирина

Удали программу PS.

Евгений

Удалять не обязательно, можно просто отключить "автопереключение раскладки", или в конце каждого слова с неправильной раскладкой нажать "Pause/Break" и раскладка уже напечатанного слова поменяется на противоположную.