Владимир Дмитриев

Как в уже напечатанном тексте сделать большие буквы после точки автоматически?

сделал в тексте (80 листов) автозамену букв, в связи с чем заглавные буквы предложений были заменены на маленькие.
возможно ли автоматом заменить маленькую букву на большую после точки (окончания предложения)?

Использую либре офис

Паша Максимов

да, выдели весь текст, затем вверху в кладке главная нарисована большая и маленькая буква Аа, нажми на нее и выбери как в предложениях!