Алексей Громов

Напечатанный текст (Буквы) всегда несёт эмоции писателя?

Dilshod Abdumanopov

Весьма часто) Например, обилие восклицательных знаков может говорить о взбудораженности пишущего)
А многоточия - о задумчивости...)

Чугай

Зависит от таланта писателя.

Митя

в принципе не буквы- Слова... мы же словами и составленными из них предложениями выражаем письменно свои Мысли, эмоции, состояния и т. д.;))) )

никто же Мысли наши не видит, а когда написали их начинают Читать.... вот тут и начинается РАЗДРАЙ ...каждый воспринимает и трактует написанное "в меру своей испорченности"; Очень трудно понять, что хотел донести до нас Автор)))))))

Раим Абдулкадеров

емоции несут промежутки между букв и строк

Иван Петухов

У буквы есть еще и звук: приятный и неприятный