Олег Захаркин

Как мне напечатать мигающий текст в Ворде?

Denis

этому разве не учили на тех прославленных курсах, на которые вы всех посылаете?

Serik

Откройте документ Word'a и выделите кусочек текста. Из меню Формат выберите команду Шрифт. Откроется диалоговое окно Шрифт, перейдите на вкладку Анимация. Щелкните мышкой на одном из эффектов -например, "Мерцание". Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть диалоговое окно и применить эффект к вашему выделению.

Sergey

пишешь и быстро маргаешь помогает попробуй..