Елена Шишкарева

как написать текст горизонтально в ВОРДЕ ( В ТАБЛИЦЕ)!?

Ко
Константин

Выделите графический объект или ячейку таблицы, ориентацию текста в которых требуется изменить. В меню Формат выберите команду Направление текста. Выберите нужную ориентацию текста.

Ми
Михаил

Правая кнопка мышки -> "Направление текста".

Se
Sef

Вообще-то текст в ворде пишется горизонтально по умолчанию. Может имелось введу вертикально? Если да, то наводим курсор мыши на ячейку и кликаем правую кнопку мыши, в открывшемся меню выбираем пункт "Направление текста" и меняем до нужного варианта. Эта же функция есть на панельке "Таблица и границы" в виде кнопочки с буквой "А" и стрелочками.

Max

Х)) ) Там просто. У тебя таблица с вертикальной ориентацией, меняешь её и вуаля , (направление текста) или нажми F1

Сергей

переверни монитор набок