Мария Мальнева

как убрать таблицу в ворде 2003, а текст отставить?

предложения находятся в таблице и занимают много места (большой интервал) , уменьшить нельзя, т. к. это таблица. а как ее отменить и оставить только текст для редактирования? через блокнот не подходит, не советуйте, если в настройках удалить таблицу, то удаляется и текст, скрыть сетку - таблица скрыта, но есть. можно ли как-то помочь?

Марина

преобразовать таблицу в текст.
В меню Таблица есть такой пункт

Сл
Славик

В таблице можно тоже все уменьшить и интервал и текст и т. д. То есть форматировать текст и в таблице.. .
Но конечно же можно и убрать таблицу преобразовав таблицу в текст.... Можно вытаскивать текст из таблицы копируя и вставляя уже на чистый лист.... по разному можно все это сделать...

Анжела Воданенко

а можно еще и просто скрыть границы таблицы