Nikitos Romantsov

помогите с экселевской таблицей в ворде

я составила в ворде экселевскую таблицу на 90 строк. соответственно она не помещается на 1 странице. при вытягивании она не полностью и автоматически на другую страницу не переносится. что делать?

Роман Ягодин

В ворде можно делать таблицы без екселя. Он важен при изменении ячеек.
Зы Разбить на две не катит?

Виктория Шамрова

какой у Вас ворд?
попробуйте в свойствах таблицы-Строка выставить автоматический перенос строк на следующую страницу

Светлана Дрогалина

Научиться правильно верстать, процесс долгий, но продуктивный. Скидывай таблицу на мыло, сейчас посмотрим...