Татьяна Лебёдкина

как напечатать текст

как напечатать текст в центре новосибирск и от него три стрелки а дальше под стрелками текст. проблема в том когда я печатаю текст под второй стрелкой чтобы что то выровнить текст у меня прыгает на место первой стрелки как сделать чтобы этого не происходило

Вера

не делай в ворде. Любая прога для ПДФа

Барбос Арчеев

А объединить стрелки в один объект не пробовала? Использовать надписи и объединять со стрелками. Проще простого. Для сложных вариантов используй Microsoft Visio.