Егор Сосков

Как напечатать текст на рисунке или фотографии???

У меня нет пэйта когда я жму на фото правой кнопкой мыши то не появляется "Извинить". Скажите такой сайт где можно это сделать

Пришлите в ответ ссылку каково нибудь сайта где можно сделать надпись на фото

Виктория Фёдорова

Чтобы напечатать текст на изображении, оно должно быть открыто в программе Paint.

Если у Вас программа Paint более старой версии, то вверху слева в этой программе есть надпись «Файл» . Нажмите на нее, и в открывшемся списке нажмите на пункт «Открыть» .
А если у Вас новая версия программы Paint, нажмите на небольшую кнопку со стрелкой вверху слева.
Откроется список. Нажмите на пункт «Открыть» .
Как только Вы нажмете на «Открыть» , появится окошко. В этом окошке Вам нужно найти и выбрать тот рисунок или фотографию, на которую хотите нанести надпись. Обычно компьютер «предлагает» выбрать изображение из папки «Мои рисунки» (Изображения) . Вы можете выбрать любое другое место. Для этого воспользуйтесь левой частью окошка.
Когда откроете нужное место и найдете рисунок (фото) , нажмите по нему два раза левой кнопкой мышки, чтобы он открылся в программе Paint. Напомню, что найти нужный рисунок (фото) Вы сможете быстрее, если поменяете «Вид» (правой по пустому месту в окошке – «Вид») .

А теперь напечатаем текст на рисунке (фотографии) . Для этого нажмем на инструмент «Текст» .
После чего жмем на цвет, которым нужно печатать текст на изображении.
Далее наведите на белое, нажмите левую кнопку мыши и, не отпуская ее, растяните окошко для текста.
Отпустите левую кнопку мыши и напечатайте текст.

Александр

Через фотошоп.

Татьяна Дюко

Открыть в пэйнте, добавить надпись, сохранить.

Анастасия Клопотовская

если правильно понял Попрбуй редакторы типа паинт

Сергей Тюленев

В программе! Есть много-много разных и интересных программ! Например: Фотошоп и гимп!