Марина Петракова

Как на русской раскладке напечатать букву Ять?

ну нашел таблицу, как собственно писать. Ctrl+C/V код? например вконтакте только сам код копирует и вставляется - никакой символ не появляется

Нина Алимова

Нажми АЛЬТ + 0128 (код символа!)

Ислом Муминов

в таблицу символов зайти

Андрей Голованов

А у меня копируется нормально в "вконтакте" - в браузере Firefox.
Тут ведь ещё и от шрифта зависит - если сайт настаивает на использовании некоего шрифта, а в нём нет этой буквы, то тогда и не скопируется из таблицы Charmap

P.S. Можно вот тут их вводить, а потом в нужное место копировать:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( oldCyr точка WinRus точка com )

**

El
Elena

только на перекладинке дорисовать вниз штрих, зигзаг или запятую