Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки" ))))

Ответы
Иван Куцаев

Хитры это не то определение.
09:04
С женщиной трудно достигнуть баланса. Женщина соткана вся из ньюансов… Заманчивый взгляд, сексуальна фигура. Немножечко гений, немножечко… дура, немножечко хлеб и немножечко торт, немножечко ангел, немножечко чёрт!!!

Лариса Мороз

ага! а сколько времени уходит по утрам, когда эти трусы с носками потекли и надо чтобы дальше не расползлось и не видно было, я про стрелки, мужчины вам этого не понять и дай бог вам это не испытать!

Alex Trim

Если Вас есть желание писать на тему Здоровье и Крастота, Дом и семья, Все о еде или у Вас есть интересные и полезные заметки, Вы можете стать автором сатей на нашем журнале. http://tutlife.ru/rukovodstvo-dlya-avtorov

Константин

так теряются носки не на себе, а в квартире, большую вещь сложнее потерять, но тоже можно... и потом - там же материал другой! их же вроде на трусы носят!

Мальцев Дмитрий

Не хитрость это находчивость ! А вот интересно в какой стране стали делать колготки и кому эта гениальная мысль Энштейна в первые пришла в голову ???

Nathalie Zaitseva

Колготки придумала женщина, чтобы слабо возможным ношение мини-юбок. До появления мини носили только чулки под длинные юбки.

Надежда Лобанова

а мужики до сих пор на примитивном уровне:носки отдельно, подтяжки отдельно, трико с отвисшими коленками-отдельно

Leksasha M

ЛРИЧЕМ БРИЛЛИАНТЫ ПОДХОДЯТ ИДЕАЛЬНО-НО К КОЖДЫМ КОЛГОТКАМ НАДО ВСЕ СТРОГО ПО ЦВЕТУ=ШУБКИ-СУМКИ ШЛЯПКИ-----

Мари Хуана

только мужики никак не придумают что сделать, чтоб носки после стирки не терялись и как им пару искать))

Николай

А ещё они в этом же месте привязали странное волосатое существо, впоследствии названное мужчиной!)))))))

Tsolak Melikyan

Не только носки привязали к трусам, этим же они получили эффектный способ привязать мужиков к себе.

Елена Подгорная

не согласна, у женщин тоже есть носочки, они (женщины) просто из другого теста, они ничего не теряют

Renegat Red Axe

А мужики то какие выдумщики: достаточно месяц носить носки и потом можно использовать как валянки

Анна Колпакчи

а что Анечка тебе колготки не нравятся ? А мне в самый раз правда иногда рвутся даже при одевании

Анна Колпакчи

а что Анечка тебе колготки не нравятся ? А мне в самый раз правда иногда рвутся даже при одевании

И*
Игорь ********

"Я опасаюсь этих женщин, они коварны и хитры: они на ногти клеят ногти,рисуют брови на бровях!")

🍒 Анастасия 🍒

а кто придумал колготки? и вообще-то.. это раньше было частью мужского гардероба))))))))))

Мч
Мчс

на средние века намекаешь

🍒 Анастасия 🍒

нет, если некоторым так уж плохо, если уж такая проблема с поиском носков, то может....?))))

Мч
Мчс

может

🍒 Анастасия 🍒

шагай тогда в магазин, закупай себе колготки))))))))))))))))

Мч
Мчс

фу

🍒 Анастасия 🍒

ну вот)))))))))

Сергей Максимук

По моему, так там хитрости совсем нет, а с практической точки, так это вообще абсурд.

Се
Сергей

Оригинально... Так вот почему вы сначала что-то покупаете, а потом под это худеете. 😄

Вячеслав Павлухин

К моим трусам женщины еще не привязывали свои носки... Забавно было бы посмотреть...