Серег@ Костоглодов

Помогите пожалуйста вспомнить старый фильм. Русский...

фильм советский. смотрел в детстве. году в 97. помню только один фрагмент. вдруг кто помнит) В общем там парень приводит девушку в какой то дом. там темно. собираются заняться любовью, она раздета, он куда то отошел. Она спрашивает "Ты где? " включается фонарик, и слова "Я здесь. " там сидят парни. скорее всего, заранее все было подготовлено. Она спрашивает: "Что вы от меня хотите? " а парни отвечают: "Танец живота! " она танцует. больше не помню ничего. буду рад, если поможете)

Ольга Дмитриева

Да это точно должен быть курьер..

Павел Жеребцов

Это не старый фильм. В старых фильмах не могло быть такого сюжета.