Eric Crause

Помогите вспомнить старый фильм

Там была такая игра на диске от приставки, файтинг какой-то, и на этом диске чип какой то был, и он парню в голову встроился, и этот парень драться клево стал, он еще в конце с китайцем дрался, а управлял этим парнем его младший брат через приставку, этот парень был по моему в красных штанах, а китаец в трусах каких то. Помогите, пожалуйста.

Ев
Евгений

фильм французский вроде, что то такое помню, но фильм был не очень, аааа вспомнил называется Самураи, вот