Графф Де-Мон Maksimus

Помогите вспомнить старый американский фильм...

Старый американский (вроде) фильм, комедия. Главный герой - мужчина-неудачник с дурацкой работой, где ему приходилось постоянно смотреть какой-то фильм про Потемкина, у него еще были жена и дочь "красотки". Еще помню, что в начале там идет рассказ о его жизни и запомнилась фраза, что по утрам он одновременно чистит зубы и пьет кофе.... Больше ничего так не помню (( Фильм, мне кажется, годов 80-х, но я не уверена.
ЗЫ: Смотрела, когда мне было лет 8, поэтому описание соответствующее))

Пащенко Наталия

Несколько фильмов о Фантоцци (в главной роли Паоло Вилладжо) .
ru.wikipedia.org/wiki/Фантоцци