*** Тимур ***

помогите вспомнить фильм (американский)

мальчик приехал на ферму к 2 дядькам, мама на лето отдала, чтобы понянчили. дядьки уже старые, ничего не делали, по сюжету у них было много денег, но они ничего не тратили, а потом малой их раскрутил и те начали все заказывать черес курьерскую службу, самолет, старого льва и т. п. ))

Сергей

Secondhand Lions (США, 2003, в русском как "Подержанные львы")

Prinzkosmos1 Astra

Подержанные львы

Юлия Лапшина

Бросайте смотреть фильмы 🙂 Тем более такие бессмысленные. Перечитайте свое описание и сравните его с реальностью, смешно станет 🙂 Лучше прочитайте Коран, Евангелие и Тору, сравните, поймите, где Истина и придерживайтесь ее. Путь пророков и посланников - лучший путь на этой бренной земле.