Женя Максимчук

Не могу вспомнить название фильма! ПОМОГИТЕ! АМЕРИКАНСКИЙ СВАДЕБНЫЙ ФИЛЬМ

Я не помню актеров. В общем, пара должна была пожениться, но они не могли (не помню по каким причинам) , и священник хитрый такой, ставил жучки и камеры в их квартиру! Они в конце концов поженились! А постер фильма такой : пара лежит на кровати а между ними этот священник

Яна

"Лицензия на брак"....да.... нет ...

Василий Седов

я тоже думаю, что это "Лицензия на брак"