>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вы знаете, как танцуют бармены за своей стойкой? Ирландские танцы видели? Вооот...

Ответы
Борис

Их подменить некому, и танец у них чечетка: В одной негритянской семье было много-много детей, и всего один горшок!!! Вот так, в постоянном и бесконечном ожидании своей очереди, зародился прекрасный, и захватывающий танец - Стэп!!! (Чечётка - по нашему)

Ал
Александр

Знаем..если наплыв посетителей, а ему под зажигательные ритмы срочно приспичило в туалет..))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в пабы в старье не ходят)) и кстати, да, есть в секондхендах подобный товарец)))

Ал
Александр

Поверим вашему опыту продаж))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и покупательский стаж учитывайте)))

Ал
Александр

Купи-продай с опытом?)

Валерий

Наша церковь предлагает отмечать св. Патрика в России. Маразм?

Валерий

не наше это...

Валерий

300 лет гранёному стакану - лучший повод))

Microsonya Www

Это жесть по ходу)))))))))