Александр Нартиков

Доброе утро! Помогите пожалуйста с получением качественного дубликата свидетельства о рождения!

Получаю гражданство России. При обращение в ФМС выяснилось, что оттиск печати свидетельства о рождении которое выдано мне 1983году в Таджикской ССР не читается (не заметен) . Пришлось получить дубликат (повторно) , но к сожалению опять тоже самое получилось (из-за халатности сотрудников отдела ЗАГСа в Таджикистане) . Не знаю как быть? Нельзя ли рядом первичной печати поставить ещё один печать? Заранее благодарен!!!

Ирина Липакова

Нет. Запрашивайте ещё один подобный документ.