Таня Душкина

,как дошло до такого,что мы отдаем малых детей в чужие руки (дет. сад ) когда они нуждаются в нас, именно в нас ! какой гад это придумал?

Ответы
Anatolij Kirdin

Те, кто хочет увеличить сроки выхода на пенсию, наносят удар по ГРАЖДАНСКОМУ ОБЩЕСТВУ. Пенсионеры должны трудиться в третьем (социальном) секторе ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. Они не должны перегружать основные производительные силы страны. Срок выхода на пенсию нужно сократить для мужчин в 55 лет, а для женщин в 50 лет. Государство должно передать 60% своих функций во второй и третий сектора ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. Оно не в состоянии справиться с теми функциями, которые отторгло от народа. Этот гад тот, кто хочет увеличить сроки выхода на пенсию.

Таня Душкина

о да и много чего другого

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Таня Душкина

о какой троице вы пишете ,своими словами пожалуйста

Anatolij Kirdin

Я пишу о троице, триаде, тримурти. Об утренней молитве русских православных людей. О Святой Руси и Святом Народе.

Таня Душкина

поподробней пожалуйста

Anatolij Kirdin

Это есть в википедии интернета.

Таня Душкина

да нафига мне википедия ,своими словами пожалуйста ,а то я подумаю что ты слуга егова-тоесть попросту дибил

Alber. Alber.

А потом их этих "малых деток" с тепличным воспитанием вырастают классные эгоисты, не умеющие общаться, жить в обществе ! Те дети, которые ходят в детсады, на порядок выше этих "тепличных " , которые боятся своих сверстников! Они же - тупо не умеют себя вести среди таких же детсадовских сверстников... Я уже молчу про школу...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я вот вспоминаю... ещё совсем недавно в конце 19-го, в самом начале 20-го века в сёлах , на хуторах в семьях было аж до 10-ти детей и больше! И никаких детсадов не было...в городах, помню, барышни рожали поменьше.... но тоже в садики не водили.... какой гад это всё придумал....

Никита Козлов 78Rus

С детьми должны заниматься люди, специально обученные, любящие и знающие детей! Большинство же родителей, особенно молодых, не имеют ни малейшего понятия о том, что такое воспитание! И далеко не у всех есть бабушки, способные сидеть с внуками!

Таня Душкина

чушь

Никита Козлов 78Rus

Воспитание - процесс достаточно сложный, но, почему-то, многие считают себя крупными специалистами в этой области, не имея ни каких специальных знаний!!! Чаще всего этим грешат бабушки, значительно реже мамы. На практике же, чаще всего, получаются махровые эгоисты, хамы, бандиты. Причина же проста, как 2х2!!!! У ТАКИХ воспитателей дети приучены к БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!! Именно в силу "безграничной любви"! Воспитанием детей должны заниматься люди, не связанные с этими детьми родственными узами, чтобы исключить пристрастное отношение к поступкам этих детей! Только так можно воспитать у детей чувство ответственности за свои поступки! Очень редкие родители, способны беспристрастно оценивать поведение СВОИХ чад! Боюсь, мы с Вами вряд ли найдём общий язык по этому вопросу! Почитайте хотя бы Макаренко А.С.! Но, сдаётся мне, для Вас это тоже не авторитет! Удачи.

Таня Душкина

я написала чушь на не готовы

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, НЫНЕШНИЕ "педагоги", скорее заслуживают названия "пидагоги" (приходилось общаться с выпускниками педучилищ!!!). Сейчас вообще очень слабое представление о самом понятии "ВОСПИТАНИЕ", т.к. разрушены базовые представления о том, КАКИМ должен быть человек! Я всю жизнь работаю на дороге и очень хорошо вижу насколько низким стал уровень воспитания и общей культуры! Так что для меня это болезненная тема! Удачи.

Таня Душкина

пока удачи

Татьяна Крушельницкая

Когда то одна врач- еврейка сказала мне так: " ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ." Я это навсегда запомнила, наш сын не ходил в сад, только немного перед школой. Я и другим так советую.

Таня Душкина

вы очень умная женщина!, таких бы иметь большую часть в человечестве.

Татьяна Крушельницкая

Спасибо, Таня! 💗

Таня Душкина

не за что

Магомед Усмахаджиев

В СССР уровняли женщин и мужчин и под лозунгом кто не работает то не ест все работали А смену выращивали коллективно в садиках в школах и до вырастили родителей не уважать итд....

Таня Душкина

никто не ведает сути вопроса

Валерий Карезин

При Домострое детей воспитывали дома. А все эти детсады - это происки мирового сионизма, которые устроили в 1917 г., как говорил Лавр Георгиевич Корнилов - жидо-масонский заговор.

Таня Душкина

это очень правильно

Владимир Хавронин

Человек растет в социуме. Даже у высших приматов есть что то подобное яслей. Дети намного лучше развиваются при непосредственном общении в коллективе.

Таня Душкина

ты был у приматов,раньше была передача ,короче смотрела про приматов ,каждый дитенышь при своей матери,разве когда угроза детей собирают в середину и окружают .так что не надо мне вешать лапшу на уши

Владимир Хавронин

За чем тогда спрашивать? Если ваша цель не получить ответ а просто нахамить)))) Это ваше право. Пусть Ваш ребенок сидит дома. Моя дочь с удовольствием ходила в дет. сад. Ездила в лагеря отдыха. Теперь сама 4 год работает в летнем лагере для инициативных детей. Дети стремятся попасть в этот лагерь. Окунутся в эту атмосферу.

Таня Душкина

ничего я схамила, если вы так приняли ,значит вы так мыслите,с этим уже ничего не поделаешь извините

Homo Pongo

Вам 56 лет, Татьяна... И Вы только, глядя на своих внуков, сейчас этому удивились... 😛 А, когда своих детей в сад отдавали, почему же об этом не думали? 😛

Таня Душкина

почему не думала,жили мы в деревне

Homo Pongo

Так, и не отдавайте внуков - пусть с Вами будут до школы. 🙂

Татьяна Степанова

специалисты лучше смогут развить ребенка. да и общение со сверстниками очень нужно. руки воспитателей и нянь очень добрые, поверьте мне!

Таня Душкина

а если специалистом окажется чикатило, со всем остальным согласна

Татьяна Степанова

шансы один на миллион, даже и не думайте об этом, не притягивайте!Ребенок столько получает в садике, сколько почти ни одна мама дать не сможет. Без дет.сада дети в школу приходят и не могут общаться даже, и занимаются хуже

Таня Душкина

вы не дали себе труда , подумать

Татьяна Степанова

не поняла, о чем я не подумала

Таня Душкина

вот и я об этом ,зачем же пыжится что то объяснять

Татьяна Степанова

зачем тогда пыжиться и спрашивать элементарные вещи ? Люди стараются, детей нам помогают воспитывать, а Вы гадами называете такую помощь. Будьте добрее по жизни!

Илья Конкин

что за идиотизм?! в сад дети отдаются, чтобы они научились жить в обществе. ты давай, прекращай таблетки употреблять без рецепта

Таня Душкина

а что без сада он не в обществе,ну включайте же мозги,вспомните пословицу, если хочешь победить своего врага ,воспитай его детей

Илья Конкин

что за чушь!!! это вообще не в тему. только твое воспитание не дает ребенку полную оценку того, как надо жить в обществе.

Таня Душкина

значит мозги не включили ,подумайте еще

Илья Конкин

мозги ты должна включать при воспитании дитя, то есть сейчас

Тогда берите детей на стройки,заводы,Офисы! Очень помогут производственному процессу!Уборка горшков,вытирание соплей и.т.д.

Таня Душкина

интересно ,а что у нас еще остались заводы,ты меня удивил, я например вижу только офисы и магазины

А мы в одно городе живём?

Таня Душкина

мне тоже интересно

Моя Женщина работает Воспитателем Д/с...Это Не дети,а бандитский коллектив,сколько нужно терпения, чтобы за всеми уследить... Играют на раздевание мальчики с девочками, один другому в глаз стукнет,или пошлёт на Х.... И воспитателя туда же !ВО какие стали дети! А наказывать нельзя по попе!Родители приходят забирать и к воспитателю с вопросом! Почему не уследили за моим любимым балбесом???У него синяк на лице???ЖЕСТЬ...

Таня Душкина

есть от кого набраться

Лоуренс Аравийский

Вечером исправляем свою ошибку.. И любим наших малышей.. Но к утру они надоедают и мы их возвращаем в сад 🙂 И так по кругу

Владимир Смирнов

Райкин говорил,нужно отцу платить чуть больше,что-бы мать имела возможность заниматься детьми, чуть больше.

Николай Сергиевский

А вы не отдавайте! Только потом не жалейте, чтог маленький человек не прошел социализация и стал эгоистом

Таня Душкина

какая глупость

Николай Сергиевский

Имете право на любую мысль. А я детсадовский и с удовольствием впоминаю д-с жизнь, хотя мне уже более пол века

Таня Душкина

раньше ,не было такого как сейчас, я например помню как выводя меня к маме воспитатель щипала меня за предплечье до синяков,наверно маму любила наверно

Николай Сергиевский

Времена разные, люди одинаковые

Николай Сергиевский

Бывает, что люди работают не на своем месте, но это другая тема

Сергей Серов

Это воспитание в социуме,иначе выростают не приспособленные люди к обществу,а с родителями дети всегда

Юрий Кривич

Лучше брать их с собой на работу? На целый день? Вот до ТАКОГО точно, надеюсь, мы никогда не дойдем.

Таня Душкина

вот это и есть рассуждение зазомбированого человека,

Юрий Кривич

Это у Вас рассуждения человека, оторванного от реальной жизни. От компьютера часто отрываетесь? Из дому давно выходили?

Таня Душкина

конечно,а вы думать не хотите,думать ведь страшно такое открывается

Юрий Кривич

Это Вам что-то такое страшное там открывается. И что-то непохоже, чтобы Вы при этом как-то ДУМАЛИ...

Таня Душкина

стало быть не зря нет личины

Юрий Кривич

А Ваша личина уж точно на "думающую" не похожа, так что не обольщайтесь...

Мишута

А куда же их - на работу в соляную шахту с собой брать..?) Не у всех детей есть дедушки и бабушки...

Таня Душкина

рассуждать нада конечно со своей колокольни ,но еще и суть вопроса узреть

Мишута

Вы думаете, что дети в садике находятся круглосуточно,а в общении со сверстниками они не нуждаются абсолютно.Вот суть.

Таня Душкина

Когда то одна врач- еврейка сказала мне так: " ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ." Я это навсегда запомнила, наш сын не ходил в сад, только немного перед школой. Я и другим так советую.--- это не я сказала

Мишута

Мне например в детском саду весело было,и многие мои сверстники ,когда за ними приходили вечером родители даже иногда ни в какую не хотели уходить домой.Я не знаю ,может быть сейчас всё стало по другому,когда в садике и школе забота и любовь к детям оплачивается деньгами...)

Таня Душкина

вероятно вам повезло у вас были знающие и любящие детей воспитатели,такое тоже бывает. а суть моего вопроса как мы дошли до такого?

Игорь Морозов

ювенальная юстиция....скажем "спасибо" нашим дорогим депутатам в Думе........пидорасы...бля..

Таня Душкина

это верно ,но это началось очень давно,а сейчас просто придут заберут у тебя твое дитя и пока

Игорь Морозов

Да, хрен я отдам кому своего ребёнка!! Через мой труп, если смогут ....ублюдки...

Таня Душкина

молодец

Олег Сошников

А как жить когда на работе 70% жизни проводишь, детей без присмотра оставлять?

Таня Душкина

вы сейчас пишите с высоты сейчасной прирученной жизни ,а глаза раскрыть

Олег Сошников

Я пишу правду, а чтоб открыть глаза у нас сил не хватит, потому что тогда не будет не детей не семьи, таким ты ненужен никому будешь изгоем или будешь играть по их правилам.

Таня Душкина

ты что боишься, а как то что они нас истребляют на всех уровнях ,потому что есть такие как ты,играющие по их правилам, кстати изгоев становится все больше и больше, жаль трусов

Олег Сошников

Они вас не истребляют . вы нужны им для показательной порки, и еще не называйте не кого трусом если не прошли то что прошли другие , у каждого есть слабое место и каждого можно сломать и если у вас есть семья или дети то вы уже слабы потому что есть рычаг давления на вас, а если вы одиноки то не надо рассуждать о детях и семье потому что вам все равно не понять

Таня Душкина

вы что себя к нам не причисляете . про слабые места знаю не хуже вас . понимаю. а насчет показательной порки вы ошибаетесь ,мы им не нужны ,нужны наши ресурсы .

Олег Сошников

Нужны вы им живые, а не мертвые. поэтому и живем в полусонном состоянии послушные покорные, а если кто взбунтуется так того сразу так накажут что мало не покажется а потом говорят видишь что ты сам с собой наделал ведь это ты сам начал, разве плохо было тебе до этого, ну вот и молодец что понял иди помолись поплачь и надейся на лучшее, вот так и живем , потому что страх живет у нас в мозгу с рождения.

Таня Душкина

ну ладно, пока, не хочу спорить на эту тему ,посмотрите видео андрея злоказова может полегчает, всего ..