Максим С

Христианство - это результат запутанных половых связей, в результате которого отец приходится самому себе сыном! Или как?

Или как обычно куда?

Мария Руденко

и себя себе в жертву принес. ну не чудо ли? всё масло с икон не стоит этого чуда, друзья!

Nata D

А Санта-Клаус тогда результат чего? там поди еще все запутанней

Павел Ермачков

Да. И не только связей. Запутанными являются еще и объяснения связей.. . :-))
Вместо того шоб сказать шо Мария немного шалава и нагуляла от соседа-старьёвщика,
придумали шо она типа зачала от невинного голубя!!!

Арв

не хулите Бога, раз не понимаете, ОН долго терпит да больно бьет, БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ

Роман Ибрагимов

Нет кроме бога аллаха никто не сын не жена. Он один он один. . И Исус и Мухаммад все пророки бога утверждали нету у него никто он сам. Один. . Бог создал всего сущего людей жинов землю. . Что думаете не смог бы сотварить Исуса без отца..

Светлана Лешина

Я лучше поклонюсь неизвестному солдату, принявшему смерть во имя добра в борьбе со злом, написавшему на стене Брестской крепости: «Я умираю, но не сдаюсь!!! » чем субъекту сомнительного происхождения, вся заслуга которого состоит в том, что он якобы умер, хотя не мог умереть в принципе, потому что сын бога и бессмертный по сути.

Артём Бузин

Этот вопрос надо спрашивать с православных, это их выдумки.

По Библии же всё просто и точно, Иисус Сын, а Бог Иегова Отец.
Разные личности, Отец больше Сына, и Сын был послан Отцом на землю.

Нася С

Это для тех, кто запутался. Библия вносит ясность в этот вопрос. (для те, кто хочет распутаться) . А так все как обычно - туда.)))

Ирина Игонина

Большой выдумщик был. Но поплатился.

Светлана Нагорная

судя по фото, то дед приходится ...раз в год, без сына внуки... Но это уже другая история

Кристина Берзина

Да, напоминает анекдот, герой которого сам себе является дедушкой. )