Мажинова Оксана

Есть ли такой сын, которого отец не наказывает?

Отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя
Если в каком-то вопросе ребенок с вами не согласен, предложите ему поменяться ролями. Что бы он вам посоветовал, будь он на вашем месте? Пусть он исследует этот вопрос и приведет все «за» и «против» . Вернитесь к разговору через несколько дней. Это современный подход ?

Ирина Нуйкина

он ходит в качалку а батя бухает

Лёнушка

если не ошибаюсь.... АНТИХРИСТ! 🙂 Люцик его только поощряет))

Алла Долинская

есть косолапый, на одну ногу храмает

Ольга Булатова

Есть - Идеальный суперсын!