Светлана Петренко

Она не знает, кто отец ее сына

Ее изнасиловали несколько мужчин, когда ей было 29, и у нее родился сын. Как ей узнать, чей он сын, если он похож и на того, и на другого?

Анализ ДНК? Она не знает по именам их.

Ангелина Комбарова

это опять ты со своей историей про СНГ и про то, как она теперь только с тремя мужчинами удовольствие получает? фу блин

Настя Падкина

на картах погадать. . самое то 😞

Сергей Чунту

Да разве имеет значение, кто этот, нехороший человек? Важнее то, что это ее сын. А анализ ДНК может доказать, но его сложно организовать и узаконить.

Аленка Ефимова

Шас погадаю на кофейной гуще и отпишусь...

Станислав

убить этих "мужчин"!и узнавать не стоит такого папашу

Костя П

ты кто- этот сын? Будь похожим на маму, она оставила тебе жизнь, она сильная и мудрая. Многие дети живут только благодаря своим мамочкам, ты такой не один

Сергей Заллентинов

в индийских фильмах все всплывает в конце )))