Надежда

🖼и Байден ещё в подъездах гадит)

Ответы
Оксана

Выступает представитель Украины в ООН: – Когда князь Руси Олег пошел искупаться в реке, м*скали украли его меч, который он оставил на берегу. Представитель московии: - А при чем здесь москали? Москалей тогда вообще еще не было!

Надежда

)))

World See

Теперь нет,у нас замки электронные,теперь Байден вокруг домов мусор бросает...хоть в Америку не поезжай и говори ему😲

Lаzy

А???? Так вроде Обама в этом замечен был. Они что, по наследству эту славную функцию передают? Как эстафетную палочку?

Надежда

Пиндосы, что с них взять)

Lаzy

Факт.

Василий Сычёв

Не говори. А ещё, ходят слухи, что Байден поставляет в Россию паленую водку для мобилизованных.. Вот изверг!!

Надежда

А может даже сам её в глотки мобиков заливает

Василий Сычёв

Не... В России есть специально обученные люди, они проходили инструктаж и выучили всю методику Как грамотно заливать паленую водку в рот мобилизованных..)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наколотые апельсинки уже не в тренде?

Фирменный Бред

Но допустимые концентрации веществ в эти стоках приравняли к дистилированной воде. Читаем внимательно)

Надежда

Точно. Пусть теперь хлебабт

Фирменный Бред

Пусть)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно Байден!У нас ещё до сих пор Обамка по ночам все дороги разрушает.🤦‍♂️🖼

Niemand Против Войны

Промышленности всё меньше, а промышленных отходов всё больше... Идиоты. Сволочи.

Надежда

Болваны просто

Николай Черепанов

Да . Во всём мире чистота и порядок ! Одна Россия в мусоре ? Будте справедливы !!!!

Надежда

В Польшу в декабре будет поставлено ядерное оружие. Финляндия вступает в нато.
Путин делает все, что уничтожить россию

Николай Черепанов

И по этому всё на него злятся ? В Европе и Америке ?!! Вы себе противоречие ....

Надежда

Злятся?)))

Николай Черепанов

А как это назвать ?

Надежда

Я не знаю, ты ж пытаешься что то объяснить

Александр Денисов

это безумие вредительство или придумали так уровень поддерживать?

Надежда

Это реалии рашки

Владимир Ткаченко

тут кто то спрашивал, что может спасти этот мир. кажется, уже ничто

Надежда

Русню прикрыть и мир станет лучше

Надежда

Ну да

Владимир Ткаченко

что же ты тогда по русски пишешь?

Надежда

А кто мне запретить может?

Федор

Если это так-то жаль. Точнее-очень плохо... А выход?

Надежда

Плевать

Федор

Туда же?

Надежда

Туда же

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ещё не продан Китаю?
там какие-то протесты были

Галина Галчонок

Зачем Китаю покупать ,отдадут бесплатно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Байкальскую народную республику?

Юрий

привет, Надежда. Интересный у вас костюмчик.

Ev
Evgeny

Украина все-таки кинула " грязную " бомбу...

Надежда

Таки да))

Ev
Evgeny

Эх..неожиданно..Причем, вроде даже не одну!

Геннадий Смоляков

Это ещё Обама начал в парадных сцать

Надежда

Да Буш в 90ых ещё начал

Геннадий Смоляков

Он кадр ещё тот, потом оружейный уран спиндил вместе с Гором

Віктор Край

какие вы забывчивые! Омерика начала еще до постройки лифтов! места помечала!

Геннадий Смоляков

Да, амеры могут делать бизнес

Дмитрий Лапкин

совсем уже охренел этот Байден!)

Віктор Край

так всё равно китайцы заберут...

Лариса

и озеро очищат

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

слышала, что Китай воду из него потреблял

Лариса

рашка хочет уменьшить численность китайцев🤔

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

опыты над ними проводит

Dan Bongо

Дич какая🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

–4
Сабрина

ну свиньи они и есть свиньи

Димка

Ура, товарищи! 🖼