Vi
Vika

🖼По картинки согласны с записью.

Ответы
Марина Ежевик@

Потому что никто не хочет брать на себя ответственность.Сама позвонила,сама пригласила,сама стала главной в отношениях)

Vi
Vika

Сама кактак инициативу проявляет мужчина.

Марина Ежевик@

Да сейчас такие мужики пошли...что пока сами "родят",что они по идее главные-вымрем нафиг.😄

Vi
Vika

И подойти та стисняются может боятся проблем со мной?

Марина Ежевик@

Всё может быть 🤭

Vi
Vika

Имеется ввиду что они хотят не только простых встреч а переспать,ну не каждая сразу даёт.

Марина Ежевик@

Большинство сразу не даёт).А если и дала,но,видимо,нафиг отношения не нужны). Но мужчины думают как то иначе.

Vi
Vika

Согласна с вами.

Галина

зачем охапка..хватит одной.важно внимание

Виктор Маркин

судя по объёму -это не первый шаг. 🤣😉

Elena Lavrenova

какой прекраснй поступок!! маме !!!!!

Aleksander Jakovlev

Такой букет пошлость )))

La Testa

Согласен

Михаил Мещанинов

☺️👍💐

Виктор Маркин

🤣👍😉

Влюбленный В Жизнь)))

Да

Noname

Не