Елена Шарова

Почему он на меня смотрит!?

В чем дело! ?
В школе постоянно на меня смотрит один и тот же мальчик! ПОСТОЯННО! В день раз шесть минимум!
Постоянно ловлю его взгляд! Причем постоянно пытается посмотреть в глаза!! Очень часто пересекаемся в школе! Я уже окольными путями обхожу лижбы его не видеть, а он как из сквозь земли появляется! Куда не посмотрю, а там стоит он и на меня смотрит!
Прям чувствую его взгляд на себе, поворачиваюсь, а там ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ! Очень неловко из-за этого себя чувствую!
Я УЖЕ НЕ МОГУ!
Это таак раздражает!
Я спрашивала у нег почему он на меня смотрит, но он нечего не отвечает!
Как-то я подошла к нему в школе и сказала "Хватит на меня смотреть! ",а он просто кивнул головой нечего не сказав! И на следующий день опять смотрит!
Я не понимаю зачем! ?
Почему он смотрит! ?
Мне просто это жутко надоело! Очень сильно злюсь из-за этого!
Помогите, что делать! ?
Объясните почему он на меня постоянно смотрит!?

Елена Коротеева

Наверное очень сильно нравишься))

Сергей. Покатов.

Ну Вы прям вчера родились!! ! Нравитесь Вы ему очень! Стесняется он сильно, сказать не может, а Вы еще и наезжаете...