Дина Кочорова

Почему я смотрю порно?

Я люблю смотреть порно, хотя когда мужчины начинают клеиться, я сразу говорю нет, я так сказать монашка и не хочу терять девственность, меня вообще тошнит от разговоров о порно, не могу понять-почему же я его смотрю, так и ещё и лесбиянское, хотя я нормальной ориентации! Что же это такое??

Александр Лавриченко

Просто ты маньячка.))

Диман

Это значит, что ты любопытная!

Турдукулов Медетбек

не было у тебя мужчины хорошег. о...

Наталья Литвиненко

ну да ориентация точно нормальная, мужчинам отказываешь, да ещё и девственница, к врачу наверное стоит сходить

Александр Уткин

Ты очень стеснительная. Тебе нужно побыть "хозяйкой" в сексе. Где ты будешь приказывать, а тебе будут подчиняться.