Почему женатые мужчины смотрят порно??

Валера Сычёв

Ничто не мешает имея Запорожец любоваться Мерседесом.

Анна Зеленцова

Но не все же. Некоторые его вообще ни когда не смотрят. Зачем? ! Если есть жена и чувства.

Тимур Эгипт

Полигамны. Природа требует для улучшения вида.

Ольга

Нагуливают аппетит, чтобы потом с любимой женой весело и толково провести ночное время.

Ольга Андрианова

им нужно разнообразие какое то... пусть уж лучше дома с женой смотрит, а еще лучше, если они для себя там что нибудь интересненькоое найдут;) чем он сам будет принимать участие.

Валентинка

потому что у их жён всегда болит голова....

Андрюха

да пусть смотрит. он же дома с вами смотрит.

Катерина Мосягина

Потому-что его смотрят ВСЕ!))

Анна Яновская

чтоб скорее импотентом стать и быть свободным от секса!

Яна Нарбекова

Ну и вопрос.. . Смотрят, да и всё! Порно детям нельзя, а взрослые пусть смотрят себе, если интересно. Хоть женатые, хоть жениться собирающиеся, хоть уже разведенные...

Лара Гусейнова

Способ "самоутвердится" обход своих взлядов.

Людмила Ковалева

Ну если человек и на диете, это не значит, что он не может изучать меню в ресторане! :))