Ольга Фролова

Почему мой парень смотрит порно?

Мы живём не долго, но я заметила. что он смотрит порно когда меня нет дома. несколько раз в неделю. Мы с ним редко занимаемся сексом так-как я беременна.

Маргарита Коломийцева

Привыкай! Они все это смотрят

Антон Зурин

вот и ответ

мало ему секса

мало эмоций... .

ДЕЛАЙ ЕМУ МИНЕТ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ

ИНАЧЕ-

это будет делать девушка из фильма

***************

смотрят не все.

только обделённые в реале.

Oksna

Это делают все парни. И не только парни))

Ал
Александр

Сама себе и ответила

Ирина Никифорова

радуйся что смотрит, а не занимается им на стороне))

1973-vadim-1

не только твой смотрит порно-мы тоже смотрим-и они смотрят-надо же где то опыта набираться что бы вас любимых развлекать вот и приходиться учиться опытА набираться

Антон

все смотрят порно..

Dmitriy Sytnyk

Это признак его душевного здоровья. Это хорошо

Римма Антипова

А вы не смотрите? странно ...

Виталий Найпак

Так и смотрите вместе, беременность не табу для близости, просто минус одна поза:)

Олеся Лосева

Ну и пусть смотрит раз нравится))

Надя

у мужского пола есть потребность смотреть порно.

Baba.nina Pixto

"Это признак его душевного здоровья. Это хорошо! " Нравиться мне это, нейтральное, замечание! вам нужно поговорить на тему секса с супругом, понятно, что Вам (лично) этого не надо, но он может пойти и на лево. И с "голодухи" презека не будет.... Вы должны знать, что молодому человеку это нужно 2 раза в неделю (среднее) , если Вы молоды, то и того чаще. Поговорите и помогите ему. Я не специалист, но судя по Вашему шоку о порно, то в начальной стадии подойдет и Ваша рука (наверное) . Но молчать нельзя!

Вадим Ковалев

Потому и смотрит порно, что мало секса с тобой, хочется хоть иллюзии разнообразия, ну и "передернуть затвор".
Это вариант нормы.