..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что значит жить в доме,где есть дети? Утром встать с кровати и хорошо,если не наступишь на маленькую деталь от Лего... Идешь чистить зубы и радуешься,что это настоящая зубная паста,а не смесь песка,шампуня и соды))) завтракаешь и понимаешь что вместо сахара у тебя в чае соль, но все равно продолжаешь их любить) У кого был весёлый трэш с этими маленькими гадкими засранцами?)))

Ответы
Григорий Земляной

Совсем не понимаю о чем вы понаписали тут.Какая соль в чае?? Какой песок в зубной пасте?7У меня выросли три сына,уже давно все три отслужили в армии и никогда в жизни у нас не было песка в пасте и соли в чае,даже мыслей таких не возникало,но малые дети дают множество других понятий и ощущений себя нормаьнным отцом умеющим дать детям всё самое необходимое и нужное, чтобы малые дети ещё не понимающие и могущие задать вопрос ,а почему у моих друзей одноклассников это и это или то и то сть,а у нас этого нет,почему. ты что плохо работаешь,у нас денег нет.Конечно,старшие таких вопросов не задают,уже понимают,а маленькие инногда случалось.Так вот я свою жизнь и посвятил тому,чтобы у них всегда всё было и они ни в чём не нуждались.Я чувствоаал себя счастливым,при мысли,что холодильники полны всего вкусного,а в кладовке стоят ящиками апельсины, мадарины,яблоки и другие фрукты.У ребят были всяке гаджеты какие только человечество изобрело У каждого сына был свой ПК и мной не возбранялось приводить к нам в гости чужихх реебят у которых дома не имелось,того,что у нас.Сколько мы всего дарили и никогда в жизи никто у нас ничего не украл.Ребята давно выросли,завели свои семьи,но до сих пор и меня и жену поздравляют с праздниками и нашим сыновьям говорят:"Какие у вас классные родители".ВОТ в чем счастье.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не просила рассказывать всю вашу жизнь

Григорий Земляной

Это не жизнь,а все го то ЭПИЗОД из которых складывается жизнь,а моя жизннь богаче во сто раз и деетей свои я видел меньше половины их жизни,потому,что я геолог и вся жизнь в разъездвх по стране,а дом с детьми на плечах матери.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

Григорий Земляной

Вот и чудненько.

Анатолий Шморгун

мой папа был молод, красив и смел, _______________________________________ любил путешествовать по морям, и не было в жизни забот и дел, и не было в жизни ни бед ни драм. мой папа взрослел, появилась я. и быстро менялся за годом год; мой папа почти разлюбил моря, вернее на море сменил забот. мой папа забросил свою мечту - играть на гитаре как рок звезда! и струны души порвались в быту, кораблик сменился на поезда. мой папа почти перестал играть, работа и дом захватили ум.. и я не могла головой понять; каких не хватало у папы струн?! _ но вот мне однажды отец сказал, что в жизни важнее любых морей найти в своем доме родной причал, и песни играть лишь в кругу друзей. ________________________________________ Ах Астахова

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Читается как рэп😄

Майя Петрова

Наш сынок в 1,5 года добрался до пузырька с зеленкой... Открыл, вылил на белый новый подоконник и размазал руками... Тогда же: нашёл в кухне в шкафу пакет с рожками, сыпал их на пол (как птицам) и приговаривал: "Ешьте, таяканы (тараканы), не ходите голодные!" (любитель природы, блин). Он же в 4 года "нахимичил": в мою баночку с кремом для лица налил духи и добавил йода, всё размешал карандашом... Вот за любимые духи - чуть не убила... И да: как-то наступила на маленькую железную игрушечную машинку - это была милицейская "канарейка"... Слава Богу, была в тапках - ноги не повредила...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,кошмар)))

Валерий Павленко

Это было время, когда иметь комнату, в коммунальной квартире, для молодой семьи, было счастьем. Каждый ребёнок оригинален в своих поступках. Моему старшему сыну, в ту пору, было 2,5 или 3 года. Тогда появились календари с японскими девушками в купальника. Мне подарил, кто-то такой и я решил его повесить на стенку. Сын был в кроватке и когда увидел календарь, запрыгал в кроватке и, показывая пальцем на картинку, хлопая в ладошки и, продолжая прыгать, закричал: "Какие красивые".

Валерий Павленко

Не понял, что значит - ))?

Валерий Павленко

Благодарю, но мне доставляет удовольствие, глядя, на Ваше фото, видеть Вашу улыбку.

Человек Со Щукой

Дочки было 4 года.я тогда работал пекарем и у меня выходные были скользящими.Ну мы с ней вдвоём поехали на дачу на целый день.В обед мы плотно покушали(1е+2е) Я ажно икнул и сказал-Ну нажрались как свиньи!(жена дочь всегда ругала чтоб она за столом лишних звуков не делала) Доча мне говорит-Папа нажрались как свиньи-но маме не скажем! И пальчик указательный правой руки вверх подняла!ХА!ХА!

Юрий Орлов

То , что вы перечислили - это и есть многогранная , полная приключений , неожиданностей жизнь .У меня одна внучка , а неожиданностей много , вот , например : " Дедушка , подай мне пожалуйста , кружку ( вежливая ! ) " , я встал , с кухонного стола взял кружку и подал ей . Сел , продолжаю обед , а в тарелке до краёв кетчуп . Когда успела ? !

Julia Schönknecht

Сегодня мои старшие четыре внука у меня ночевали. Самое интересное, это , о чем они молятся на ночь. Мне всегда трудно сдержать смех, когда я слышу о чем они благодарят Бога. Я с каждым , по отдельности, беседую сидя у них на постели. Это самые хорошие минуты в жизни

Сергей Хрулёв

У меня четверо внуков, но ни одного гадкого засранца. Я люблю выходные, когда они приезжают к нам все и остаются ночевать. Недавно двое болели, жаль, конечно, но зато жили у нас, у бабушки с дедушкой. Прошу прощения за длинный нудный рассказ.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все хорошо, спасибо за открытость😊

Лариса Евтушенко

Я выросла в большой семье. Я старшая и еще три младших сестренки! Как было здорово! Сейчас я живу со взрослыми детьми и внуками, с мужем. А еще у нас есть кошка. Дружно и весело. Если что интересное, пишу небольшие рассказики.

Ведающий.

Кто-то любит этих "засранцев" за их непохожесть на себя, кто-то, наоборот за их копирование себя)) но факт остаётся фактом, мы даём жизнь этому маленькому "засранцу" и радуемся тому, что именно мы создатели этой жизни))

Андрей Хоритонов

Две таких. Только трэш начинается, когда дети подрастают. Такие выкидоны устраивают, что совсем не хватает педагогического мастерства. Как говорится, маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие беды!

Ведающий.

Это вам ещё повезло))))
На моём веку были такие манипуляторы🤦‍♂️что мама не горюй. Ты только проснулся, а уже отхватываешь пинд&лей за то, что не делал)) а всё очень просто....детки тебя сделали крайним. 🤷‍♂️

Ведающий.

Вот вам смешно, а я в этом жил🙄🤭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зато есть что вспомнить))

Ведающий.

Вот именно! Только воспоминания остались. Теперь там "крайний" кто-то другой)) я себя вычеркнул.

Ведающий.

😉

Елена Данилова

Так я тебя обрадую, теперь он у тебя -навсегда😂😉 и далее если им будет по 40 лет, они все равно будут для тебя гадкие, маленькие засранцы))))😂😂😂😂 но, весьмааааааа любимые 😊

Елена Данилова

Неа

Елена Данилова

Они уже твои

Елена Данилова

Они уже твои

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но они не мои дети)

Александр

От дочи прилетало утром ладошкой по щеке или пальчиками маленькими губу мне отогнёт и потянет, боль адская ведь у неё ноготочки не под мясо как у меня острижены

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А от второго брака ,если он был у вас, нет детей?

Александр

Брак был один

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А, ясненько

Александр

И доча вроде как одна (вторая непонятно моя или не моя)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммм... понятно

Добрейший Тролль

У меня) дочь крема делала, из моего геля для бритья, крема после бритья, оттеночного шампуня жены, ещё, какой-то хрени, и пока я сплю, мне это наносилось на волосы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну это вообще))

Добрейший Тролль

Бандитка малолетняя, дыла

Александр Цырульников

Засранцы были! Веселье было, а вот трэша не было! Вроде бы пишешь русскими буквами, а без иностранных словечек не как! Неужели так русский язык уже обмельчал?

Мистер Исключительный

старший сидел в горшке, затем встал, а малый на четвереньках все это дело пролил и размазал по ковру)))))))мы выходил на улицу..пришли картина маслом, дожили))

Мистер Исключительный

еще какой))))))))))))))))

Мистер Исключительный

сейчас старшему 27 младшему 24))

Нина М

Это еще чтооооооо !!!!! Моя подруга, будучи маленькой, подстригла в шкафу у мамы все платья ........ а мама - актриса ! Удивляюсь, как ее не порешили .....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дааа уж...)))

Галина Чаплинская Против Войны

Укладываюсь спать, что-то вцепляется в босую ногу. В диком ужасе подпрыгиваю, кричу, включаю свет -майские жуки расползаются из коробки....

Галина Чаплинская Против Войны

сынуля наловил))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах, да, они любят их собирать)

Виталий Щавинский

А ведь сколько радости они нам приносят. Первый шаг. Первое слово. И первые шалости. С ними проживаешь все самого начала .

Павел

Это самые замечательные люди в мире, никаких подлостей или приколов, исключительно только то что им показали взрослые