Михаил Морозенков

как можно стать идеальной певиценй и самой красивой как саздзать наилучшую песню

Марина Тулина

ну, сначала научится граматике

Оксана Маевская

заведи себе имиджмейкера

Алёна Курбатова

Для этого надо трудится, а не сидеть в ответах.
http://www.youtube.com/watch?v=InJG3KPYz-s

Алексей Целитель

я не понимаю, как это - "идеальная певица"
если хорошей певицей, то это надо иметь талант, много работать, репетировать, нужно иметь харизму и характер. и не бывает наилучших песен.

думаю, из подобных ничего более, чем просто певичка, поющая попсу, не получится.

Саша Гетманский

Это невозможно

Надежда Мусаева

Усни. во сне станешь

Мажинова Оксана

Нужен имиджмейкер, препод по русскому языку и мозго-вправ:)

Татьяна Пастушенко

бляяяяя, ну откуда такие дети берутся? ? почему я в детстве таких вопросов не задавала? ! божеемоййййй...