Антон Зурин

какой призидент самий красивий?

Шероз Эргашов

правильней будет задать вопрос, "Какой президент самый менее уродливый", так вот по-моему мнению президент Гандураса

Поплаухин Валерий

Его ещё не выбрали... Потому что конкурса красоты президентов ещё не было - подождите немного.

Мила Большакова

самий-Янукович
самый-Путин
most - Barack Hussein Obama))))))))))

Данила Джабаров

Кто самый красивый Президент не могу сказать. У меня Президент симпатичный Нурсултан Назарбаев, хотя уже и пожилой. Молодость проходит, а красота остаётся пожизненно.

Ольга Кожевина

Н. А. Назарбаев ))

Ро
Роман

Обама)

Азиза Бахронова

Не интересовалась этим. А вот слово "прЕзидент" пишется именно так.

Руслан Выгодин

Ангела Меркель.