*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И зачем нам этот хелоуин..... Доходная индустрия на все времена. Пугалки любим и этим веселы?

Ответы
Шипачёв Анатолий

хулуин нужен для того, что бы быстрее забылись баба Яга, Кащей бесммертный-русский фольклёр, культура, а потом и русские корни, наследие...Из "глины", не имеющей сути и содержания, проще лепить то, что твоей душе угодно..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вживаються, встраиваються в сознание ....

Шипачёв Анатолий

оформляют прописку...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Потом америкосы

Шипачёв Анатолий

давно уже... ещё с горбачёва начали, а нынешний завербован ещё с ГДР

Виктор Череменцев

хелоуин католический праздник, я больше люблю русские и православные, а те кто мутируют пусть занимается чем хочет, а лучше едет туда где такое празднуют по правилам и религии

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И нам его популяризируют.

Виктор Череменцев

верно, а свои традиции а праздники забывают, что останется от культуры русской, не патриотов, продали свои души западу, гать их надо отсюда да туда

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Во все времена на запад пялились.

Виктор Череменцев

не хорошо это

Уб
Убийца-Скук

Да,здорово нечисть гонять,но праздник не наш,а так хочется по долбать ужастиков испугом,жаль, просрали

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Разочарование. Понимаю.

Уб
Убийца-Скук

Спасиб за понимание

Неизвестно Неизвестно

Отнюдь, улыбки лиц напротив, и свет от фейерверка в их глазах... Страшилки и пугалки - дело слабоумных...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Пожалуй . . . : ) .. .:)

Андрей Нюнько

А действительно зачем. Это не наш праздник, и он нам не нужен! Тем более это праздник нечистой силы.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вот главное!:)

Андрей Нюнько

Все верно .

Аптер Пётр Яковлевич

А главное,что это не безопасно.Даже в прессе об этом пишут психологи и просто порядочные люди.

Luda Avezova

Зачем мы уподобляемся всяким американским развлекалкам,я лично против и мне это не .нравится

Luda Avezova

Какая политика?Это идиотизм.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Симпатия к носитнлю праздника.

Luda Avezova

Нет это подражание.Этим устроителям праздников нужно своей головой думать,а они тупо копируют чуждые нашему народу праздники.Все кажется что за границец лучше.А это не так.Нужно у нас отмечать наши праздники.

Владимир Ильин

Красивый праздник. У нас, пожалуй только масленица приближается по активности субъекта...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ряженные посевать ходят

Владимир Ильин

Это праздник непослушания ксендзам и праздник урожая (окончания полевых работ).

Ольга Бугаец(Полшкова)

это всё Запад... У нас есть свои прекрасные праздники, которым завидуют иностранцы...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Симпатия ж возникает к носителю праздника.

Ольга Бугаец(Полшкова)

не всегда...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Расчет на это

Павел Железняков

Это праздник нечисти, чисто американский. У них есть даже "церковь сатаны"...

2S
200 Super Joke

Раз уж СВОЕГО (!) НЕТ (?!), то приходится довольствоваться ЧУЖИМ!..)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А если Сначала внедрить в мозг праздник, а потом ...симпатию... к носителю.

2S
200 Super Joke

Возможно, но вопрос ведь в другом, а именно, что кому-то ЕСТЬ (!), что "...внедрять...", а кому-то и НЕТ (!), у кого-то хватает УМА (!) "...внедрять...", а у кого-то и НЕТ!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Важен конечный результат: симпатия.

Aitugan Kalen

Это очень интересно ,взгляды окружающих меняются прикольно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

.....под действием чего

Андрей Поповский

И слово то, какое то матерное. Это не наш праздник.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😄 это вы тонко подметили.

Андрей Поповский

тонко не тонко, а тыквы,изнутри подсвеченные,пусть братва черножопая таскает во главе со своим Бараком.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Там цветных хватает.

Алексей Сальцын

Это праздник чертовщины нам не понятный. Реклама

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А если Сначала внедрить в мозг праздник, а потом ...симпатию... к носителю.

Алексей Сальцын

почитайте Гоголя там чертовщины выше крыши и она вам понятна, но вы почемуто ее в виде праздника иметь не хотите. А импортный непонятный праздник идет на ура.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Чужое видиться.

Алексей Сальцын

Свое не знается

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Этот праздник известен и раньше был. Но .....Втягивают в это ненавязчиво продавая аксесуары. Фильмы карнавальные креминогенные в основном . Сокрытые мотивы. А если Сначала внедрить в мозг праздник, а потом ...симпатию... к носителю.

Алексей Сальцын

Свое не знаем а чужое тоже не знаем но хвалим

Р?
Роман ?

для меня вообще все праздники боком проходят.

Р?
Роман ?

не люблю их. для меня они ничего не значат

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Новый год и День рождения тоже??? O_o

Р?
Роман ?

ну да. я на новый год вообще спал,а на день рождения работал

Суетолог

ну и на старый нг мы попугать неплохо можем))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Да пожалуй ряженные посевать ходят.

Суетолог

))

Сардор Бек

я вообще не понимаю в этом празднике ничего

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Для какой радости нам это балавство.

Сардор Бек

Да

Сардор Бек

Оо

Сардор Бек

Алоо

Mikle Dooglas

Не нравится - не отмечайте. Кто заставляет?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это вы за меня решили не спросив у меня. А я общественным мнением интерисуюсь. А не диагнозами о которых вы знаете по наслышке. Улыбнетесь мож.

Mikle Dooglas

Я ничего за вас не решал, оно мне не надо. Но точно знаю диагноз, когда вокруг мерещатся враги 🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Какие у вас враги.

Mikle Dooglas

У меня никаких. А Вас кто бомбит и окружает?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Информация.

Людмила

хелоуин..это не наш праздник и нам не нужен

не нужен)

Михаил Тымчук

Маразм. Проявляют своё самое низкое...