Татев

Купила сметану другой марки, еле нашла в холодильнике. А в чем у вас проявляется туннельное зрение?

Ответы
Упс

Это не туннельное зрение. Не знаю как это называется, и называется ли вообще - это один из принципов "что ищешь то и находишь". ну то есть мышление такое, мозг так работает. Вот например у тебя появилась мысль - ты хочешь найти ей подтверждение - ищешь в инете и находишь то что ищешь, пусть даже мысль не правильна на самом деле. То есть такое избирательное мышление - из всех ответов выбирается тот, который подтверждает твою мысль.
И тут тоже самое из всех результатов поиска баночки ты пытаешься выбрать ту, к которой привыкла, и не видишь другую баночку.
Туннельное зрение это другое, это когда ты видишь ровно по центру, но если твой взгляд наткнется на "новую баночку" ты ее возьмешь.

Татев

В психологии есть такое понятие, как туннельное зрение. Проявляется в ожидании привычного

Упс

Хм туннельное зрение как-то работает на других принципах. разница очевидна) но раз есть такой термин, то нехай😄

Татев

Ты о медицинском термине?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Иногда то че ищешь а руке, или на столе все вокруг осмотрел и вот оно😂ну и хз зрение или память, попил кружка пустая стоит, потом пойду попью, пошел взял приносишь, блин вторая😂

Татев

)))да, и у меня так бывает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Игры разума))

Татев

Наверное)

Александр Tukan

Я в холодильнике вообще никогда не могу найти ничего толком. На рабочем столе нужную иконку не сразу вижу, ожидая, что она как обычная папка.

Татев

Да, вот и у меня так

Ассоль Апельсинка.

посмотрите в холодильникзапомните все продукты в синих упаковках,закройте глаза и назовите все красного цвета)

Татев

Перец там только красный, острый. А, кетчуп еще))

Ассоль Апельсинка.

Фактор внимания))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт значить..еду я еду... гляжу вперяди та тунель.. гляжу.. я на тунель...)) и токма одно видю)))

Татев

Ооо, я в принципе на мное чувства способна, ревность тоже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы правда красивая девочка.. а пару штрихов косметики следали вас неотразимой...😘

Татев

Спасибо, батюшка, запишу в личное дело)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

утонченная и достойная.. красивая ..с манерами.сладкая Девочка...

Тыдыщ Ч

Я вижу цель, я за лимоном
Дотянуться хочу,
Я за лимоном лечу
И крутизной наслаждаюсь.

Первоклассная Мимикристка

Бурррные аплодисменты! 👏

Тыдыщ Ч

Не, ну прелесть же:

Первоклассная Мимикристка

Ааааааа..Дюна!!)

Тыдыщ Ч

у вас из рота капает

Первоклассная Мимикристка

Какой Вы заметливый..

Юрий Резник

Летели два напильника один на север другой в небо,сколько литров воды в пруду)))))

Виктор Чудаков

Ну когда я сметану на сваю любимую мажу и седаю с неё проевляеца такая же фигня

Игорь

купил тоже сметану другой марки,еле холодильник нашел)😁 😁 😁 😁 😁 😁

Татев

))

Игорь

😁

Графиня

летим на свет как мотыльки. А может спрятаться надо было в темноте?

Татев

Так уж устроены. В темноте скучно сидеть, но иногда все же очень надо

Александр Данкев

да я вообще не вижу предметы и вещи, что лежат рядом))))😂 👍

Татев

Хорошего вечера)

Александр Данкев

Спасибо, и вас с пятницей!

Татев

😊🍷🍷

Виталий...

Секрет прост.. ищешь сметану, думай о сметане!)).. приветик..))

Татев

Привет. О ней думаешь, но оеа в другом пакете)

Виталий...

Таня..у тебя программа заложена, что сметана в таком пакете..а основные мысли о другом..их даже несколько..)

Татев

Так-то, конечно. Нафиг думать о сметане, если ты не кот)))

Виталий...

Хм, какая интересная логика!?))

Я Счастливая

Вот аналогично) Не того цвета коробочка и уже не вижу)

Татев

От усталость, наверное. И будней

Я Счастливая

наверное

Даша Ром

Когда не могу найти очки. А они на голове оказались)

Татев

У мужиков со всеми атас)))))

Даша Ром

))))эх, эти несовершенные мужики)) хорошо что у них есть мы) им круто повезло))))))

Татев

А то, генетики говорят, что они не ХУ, а недоделанный ХХ)))) ну, все же они классные))

Даша Ром

Это да))

Татев

😉👍

Владислав Сосновский

При въезде в туннель я днём я дальний свет включаю

Се
Серж!!!!

чего чего -- ты что сметану не можешь отличить >>

Михаил Алексеенко

Сам был в такой истории! Конфуз вышел знатный!

Татев

Расскажите

Михаил Алексеенко

Охота вспомирать?

Дмитрий Галанов

Лучше всего спрятано то, что никто не прятал.

Татев

Так и тут

Иван Рыков

Иногда что угодно но между глаз попадает