Маргарита Митюхина

о достойной жизни...

хочу построить свой дом красивый и уютный как заработать честно и законно 25000000 рублей на строительство и скромную отделку пригодную для жилья семьи. приму серьезные предложения ...

....приношу извинения последний ноль лишний...

Михаил Убирия

"Из трудов праведных не построишь палат каменных". Русская народная поговорка. Но каждый трудящийся достоин пропитания. Вот медведь тоже работает, когда березки ломает. Если работу понимать из современного школьного учебника физики. Только и всего.

Арина Сизова

..однажды, мНОГи\х/мНОГо YVАжаемый Штирлиц сказал знамен (не) иты"е" слова : ДАЙ ЧЕЛУ В ГОРахх А ДОмИ ИК и хлэба ему с мэслом ..,ОН ТЕ умаНОГо чё отдаст.., IантикодV
____Я ВСЁ ИМЕЮ ВО ВСЁМ . дойди до меня уманогами.. ,
____поверишь не мною в меня за меня ВЕРОЮМОЕЮ в верахмною и расс твор_иш_с_я.
____ЯВТЕБЕТОБОЮЗаменяХОЧччУуу, Чел . вы это . дождевого червя рыбацкого видели кончик ? .Он умом остёр. , АПАСТЬ его не видели? ВОТАка (((я))).., монитор пред вами из ваших вами домиков вечновечных и вы как в тенисе собою ТИКтобою И антитобоюТАК ..,
____Э много ты хочешь, а знаешь что всё во всём из атомов состоит, А ТЫ ВНЕ АТОМОВ БОЛЬШОЙ УМОМ.., а атомам было начало? было = пред монитором. так и ВЫключем ВАМИКОНЕЦ.., я ДОЖДИ ВЫм червяком РЫБУ ЛЮБЛЮ? нет. Я ЛЮБЛЮ УМОВАДY.., рыба как меня находит МНОЮ ДОЖДиВЫм ЧЕ. . ?нет, никем А ЛЮБОВЬЮ МОЕЮ ВАДОЮ.. ,
___как деградирует моим вечным духом людской родтдтдоЖДИ ВЫх ..ЧЕ.. ,
___как лично я побывал и внутри космосашара вечной машины живизны и во вселеннойзвезды шара и над вселенными Я НИЧЕГО ЛЮДСКОГО НЕ ИСКАЛ остротою ДОЖДИ В.. ,
___ты чел был В ДУХЕ ТВОРЦА ВСЕГО ВО ВСЁМ и откл нея Э ТЫ БОЛЬшой УМоммом самому себе и отошёл ДУХОМ ВЕЧНЫМ В МЕЖ МАТЕРИЙКОСМОСОВЫХ СТРУКТУР НА ВЕЧНОСТЬ ВСЕГО ОДНУ ВНУТРИКОСМОСАШАРА вечностью (как биллионов триллионов людских судеб = равных атомам вокруг тебя и тела не твоего, но атомами антитебе=ТОБОЮ УМОМ ХИЩНИКА.. ,