Татьяна Стогний

А кто они побеждающие, достойные новой жизни с чистого листа?

Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.
(Откр. 2:17)

Иришка Анадо

те, кто стремятся к новой жизни.... живые)

Юрий Заугров

Те кто не купился, за все "блага" этого "мира"

Елена Петрова

1 Иоанна 4:4: Вы от Бога, дети, и вы победили таких людей, потому что тот, кто в единстве с вами, больше того, кто в единстве с миром.
1 Иоанна 5:4: потому что всё рождённое от Бога побеждает мир. И вот победа, победившая мир, — наша вера.

Murat Bakiev

А есть ли человек, который действительно правильно интерпретирует писание. Каждый читающий видит в нем свой смысл.