Оксана Салистая

Вот так славоукраинцы умеют побеждать пленных? "Достойные" потомки бандер...

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410221658-uk8j.htm

Ба
Баркова

укропы только с безоружными смелые а как звиздюлей получат то сразу руки в гору и плачут типа дяденька я больше не буду

Наталья Голубева

ну так пленные и памятники не могут дат сдачи ...вот эта козладрань с ними и воюет

Та
Татьяна

К А П Е Ц

нет слов, фашисты

Myrza Sarybekov

Множество трупов мирных жителей откапывают на Донбассе. Половина - женщины и дети без внутренних органов. Кому-то органы на пересадку понадобились?

Ан
Аннушка

Аутентичность видео не доказана, ваши лживые СМИ столько раз выдавали различные ролики за события в Украине, что в его правдивость поверить будет очень трудно, слишком много лжи и постанов. А вот то что запутинские террористы издевались над пленными - этот факт думаю ни у кого не вызывает сомнения.