Мария Полухина

Мне кажется или на самом деле достойных, свободных красивых женщин больше чем мужчин?

Павел Тюрькин

Конечно... поскольку их по статистике больше...)))

Светлана Корнишова

Вы правы, СВОБОДНЫХ действительно больше.

Людмила Симакова

так на самом деле и есть ...мужины чаще спиваются ..падают духом и становяться никчемными чем женщины ))

Марина Храброва

вам не кажется так и есть потому что достойные не связывают себя узами брака . брак он и называется браком = не правильно сделанная деталь.