Tynchtykbek Tokonov

Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины - на молодых и старых?

Лена Германова

на женщин и не женщин

Сергей Маркин

Женщины старыми не бывают... это у мужчин к старости зрение портится!

Аня Смогоржевская

мужчины: на козлов и баранов, а женщины: на брюнеток и бландинок...

Елена Ракитина

На доступных и ..доступных!

Дениска Клубнячков

Если мужик вовремя не женился, то женский пол для него делиться на "еще глупая" и "уже слишком умная".

Лена Большакова

женщины делятся на меня и на не очень