Елена Прекрасная

Почему девушка посчитала меня недостойным? Я недостоин её?Ведь женщины любят только достойных их?

Олег Артёмов

У тебя усы дурацкие.

Дмитртй Иванов

она что британская королева)))) хаха

Ирина Корниенко

В харю хочет получить

Татьяна Морозова

Да ладно мудрить-то. Не нравишься ты ей и точка.

Матрос Април

сможешь ли ты обеспечить ей такой же уровень жизни или выше, как у неё сейчас?
сможешь ли покупать ей столь же дорогую косметику и шмотки, как у неё сейчас?
сможешь ли удовлетворить её запросы по тусовкам/поездкам?
сможешь ли ты достаточно хорошо выглядеть, чтобы она могла гордиться тобой и хватстаться подругам?
у вас одинаковый социальный уровень?

сам выбери, что подходит.
почему бы тебе не жениться на техничке? или мужчины любят только тех, кто их достоин?

Дима Сидонов

ты зануда..

Татьяна

Тебе ещё не надоело по чьей то пизде страдать?

Кумушка Сабирова

потому что ты скучный мужик

Ти Ма

это она тебя недостойна, человек не в праве судить об этом, можно только подходить друг к другу или нет, с тобой все в порядке, и не нужно навешивать на себя несуществующих комплексов!

Александр

часто бывает так, что женщины любят тех, кого недостойны они.. .
ну да не в этом дело! может быть она всю жизнь только блондинов любила, и тут ты, пообщалась, попробовала, не, не лежит сердце, все, милый, не достоин ты меня!)) )
в может у нее три высших и четыре докторских, а ты ПТУ кое как закончил, вот все, не достоин тоже!
а вдруг она топ-супер- топ менеджер в московской филиале европейского банка, у нее наволочки дома шиншилловые, ложечки для кофе платиновые, а кнопочки на пульте тв инкрустированны розовыми бриллиантами, а тут ты такой: "Ей, красотка, хорошая погодка! " в кроссиках из ЦентрОбувь и проездным на трамвай в правом кармане и года три уже как без работы...))) )
трудно сказать, в общем то. в любом случае, не забивай голову, а найди ту, которую будешь достоин и которая будет достойна тебя)))

Саша Петров

Потому что идиотку выбрал. Максим, я вот на тебя смотрю и удивляюсь. Нормальный парень с такой даже общаться бы не стал. У тебя совсем что ли опыта нет? Ну так с нормальными парнями пообщайся. Это ж 100% потреблялка и любовь у нее сплошное "оцениваю" и "пользуюсь". И "соответсвующего" и "достойного" хотела. Чего достойного, чтобы тебя в квартиру пустила?