Ев
Евгений

как сказать девушке, что я ее недостоин. как объяснить девушке, что я ее недостоин?

Лена Очеретная

Дурак, это среди них мало достойных НАС.

Елена Вольман

а ни лучше ли вместо тупых отговорок сказать правду

Виталий Петренко

a zachem? bud schastliv s nej...esli ona tebja vibrala,znachit,ti ee dostoin ..i voob6e eto ne pravilno dostoin...ne dostoin...s chego ti vzjal chto ti ee ne dostoin? u vseh u nas svoi skeleti v 6kafu i ona towe ne ideal

Иван Родькин

зачем? если не хочешь встречаться скажи прямо. если она тебе тоже нравиться пусть если она хочет встречаться то давай.

Ирина Попова

покажи это. Слова пустое. Покажи ей насколько ты ничтожен по сравнению с ней. Только поступки скажут лучше любых слов.