Полиграф Шариков

Девушке, как объяснить.

Девушка не понимает за что я в неё влюбился. Считает свой характер плохим, в ней есть чуть стервозного. С головой дружит, но может такое сделать, что даже самые не нормальные позавидуют. Говорит "Я тебя не понимаю, ведь это же я".На внешность хорошенькая (комукак) . Как ей объяснить за что я в неё влюблён, я ведь и сам не понимаю, влюбился за всё сразу, и за минусы, и за плюсы.

P.S. Между нами не мало КМ. (может сказать, что в живую она не такая и т. д. . Хотя я её видел везде где только можно)

Gauda

люблю тебя за то, какая ты есть - скажи ей так.

Лариса Узилова

Любишь за то, что она не такая как все! За всё ! Ты не воспринимаешь её минусы всерьёз ...Ну или чёт типа этого ))